Мне тут рассказали,что благодаря дальнобойщицким забастовкам в Москве все продукты подешевели на 5%

Че правда? мне новые очки купить или ждать новых сообщений с мест дислокации умнейших?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно. Умнейшие представители уже подсчитали на сколько подорожает 1 бутылка дагестанского коньяка. У них вышло , что на 0,01 копейку.
Только позабыли они что коньяк тот на пустом месте не образуется. И даже топливо на заправку ТОЖЕ фура привезёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
и почём щас отборное 6%?)))
Наставник (73438)
Чушь. Скоро этих придурков разгонят.
Хранитель Истины (308479)
скоро их пересажают..и мы поможем найти тех хто спрячется..не фиг смуту тут вводить..сядуть
Верховный Наставник (129364)
Забей на очки...купи что то более необходимое... мозги например...
Наставник (29174)
После НГ будет +40% "скидка"
Сдается, что Москва может вообще без фур обойтись и коньяк и воду научились в подвалах Москвы изготавливать. Подождите чуть-чуть понизят на 50%.