А Вам нравятся люди, которые играют на Ваших на нервах? Как вы к ним относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
К ним ни как.
Я на чужих играю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы на чем-то играть, надо сначала научиться. Здесь мне пока не встречались пользователи, которые бы это умели. А дилетанты не считаются, это посмешище одно
Наставник (50247)
нет, конечно же не нравятся, но такая игра закаляет выдержку и развивает стремительность))
какие люди? из инета? да никак не отношусь. собственно, и нет таких - постоянно раздражающих...
в реале - не у каждого такие есть.