Отоночёёё!!!((( А я-то, тупой, думал, что ради этого надо было вести переговоры, а не танки и пушки!

Президент Украины Петр Порошенко объявил задачу – водрузить сине-желтый флаг над городами Крыма и Донбасса. Об этом он заявил во время церемонии поднятия государственного флага Украины на Софийской площади

«Чрезвычайно сложная задача для нас – сделать так, чтобы наш флаг снова появился над Донецком и Луганском, над Симферополем и Севастополем», – заявил Порошенко.

Он также вспомнил «героические поступки патриотов», которые в день рождения Тараса Шевченко бегают с сине-желтыми лентами и развешивают их над городами Донбасса и в Крыму: «Это все шаги к возвращению нашего украинского флага на Донбасс. Это шаги к возвращению флага в Крым».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Гыыы! Скоро будут бегать и обоцранные трусы Парашенки над Куевом развешивать - х.е.р.о.и блеать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него как и у саакашвили в голове необратимые процессы
Просветленный (738939)

Наставник (34659)
Остапа понесло))))
Верховный Наставник (135148)
100 грамм с утра- весь день свободен