.
Магистр (2165)

Батька взбунтовался, говорит, что дружба между Россией и Белоруссией ненастоящая.. Мол, мы вам лучшие креветки и отборные польские яблоки, а вы нам не хотите задарма нефть и газ давать. Кто прав, Батька или Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Батьку с его двурушничеством (вернее, многорушничеством) давно бы послать туда, где ему самое место, но приходится сотрудничать с "партнерами".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
это его купер подговорил)
Мудрец (23972)
батька. знает о чем говорит
Верховный Наставник (131109)
Да у Лукашенко нервы сдали..я в4рю батьке
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
У него дружба строго по предоплате и на его условиях.
Он что поговорку забыл?
Дружба дружбой а табачок врозь
Не знаю, понимает это Рыгорыч или нет, но если он лишится поддержки России - он лишится не только власти, но и свободы, и, возможно, жизни. Такшта я бы на его месте не очень-то выпендривался перед Россией.
вот вы и как на ладони братья расияне .но как помнит история об великих империях
где они? А Роисея - она же не русская территория - она империя из многих народов
Когда то и германцы и ангосаксы и греки и даже египтяне были ВЕЛИКОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИЕЙ...где теперь она?
где великий латинский язык?
СССР тоже была империей.и Османская была империя...так что все ещё впереди
а что останется от русских - Москва - ну если она останется и небольшие лапики калужской , рязанской...а где ещё?
где ещё русские? вас же в собственной конституции не закрепили как народ..правда упс?