Каких вы знаете коммунистических Святых и чем они прославились?Какие подвиги они совершили?

Павка Корчагин.Зоя Космодемьянская.Павлик Морозов.А еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Здесь они

Некрополь у Кремлёвской стены — мемориальное кладбище на московской Красной площади у Кремлёвской стены, которая служит колумбарием для урн с прахом. Место погребения государственных, партийных и военных деятелей Советского государства, участников Октябрьской революции 1917 года. В 1920-е—1930-е здесь также хоронили иностранных коммунистов-революционеров, например, писателя и журналиста Джона Рида, основателя компартии Японии Сэна Катаяму, революционерку Клару Цеткин, немецкого политика Фрица Геккерта и других.
Тут похоронены как космонавты, генералы и генсеки, так и непойми кто, "погибшие за дело революции".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
"Подвиги" по уничтожению себе подобных?)) "Истинно святые"!))