Вот Европарламенту щастье привалит, если поросенок станет его депутатом?) +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что будет баллотироваться в депутаты Европарламента в 2024 году.

Об этом сообщает «СТРАНА.ua» со ссылкой на LB.ua.

Соответствующее заявление Порошенко сделал в кулуарах Киевского форума по безопасности.

«В 2024 году я буду баллотироваться в депутаты Европарламента», — сказал Порошенко, отвечая на вопрос, что он будет делать после победы Владимира Зеленского на выборах президента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565759)
В свинарнике будут рады новому хряку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Пущай помечтает. Хотя, посмотрим как посчитают.