Уже заметила, как включу свет, особенно если лампочка настольная горит-у меня с носа течёт, как

насморк что ль начинается, при сильном дневном свете тоже самое, когда темно ни чего такого у меня не наблюдается. Это длится уже больше месяца, что это? ((( Реально сидишь возле лампы с носа течёт(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50176)
глаза проверить нужно, гиперсенситивность может при различных заболеваниях возникать сопровождающихся воспалением слизистых или глазного дна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а психиаторы чЁ гаварят)!?
Фотосинтез запускается
Наставник (70354)
течёт с носа это явный трипер а мож и сифон
Очки чОрные нацепи и ходи))))))))))
Крайне редкое заболевание - аллергия на искусственное освещение и радиоизлучение от источника света, или на освещение в принципе. На тебе можно не одну диссертацию защитить. При сильном естественном тёмные очки должны решить проблему.
Нужно попробовать подобрать лампу: накаливания/энергосберегающую/светодиодную - тёплый/холодный свет и т.п.
Для начала зажги свечку вместо лампы, чтобы убедиться в прямом или обратном.
Хранитель Истины (366827)
хде исчо течет ?)))
Наставник (72635)
если месяц..то месячные