ПАСЕ приняла резолюцию, в которой призвала Россию просто вернуться и уплатить взносы. Заманчивое предложение?

« — Шура, заплатите за кефир»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Им уже сказали: вернемся тоогда, когда будем гарантированно восстановлены в правах, иначе там делать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
видимо, перенимая обычай наших небратьев, придётся им вручить ГАРБУЗА...
некогда нам счас, у нас сбор свежих ежей в разгаре))))
Верховный Наставник (152714)
Может им ещё ключи от золотого запаса отдать?
Неужели %%, за просрочку предыдущих,требовать не будут?
Хранитель Истины (258379)

Просто и доходчиво. Кстати, очень эффективно работает,даже дебаты не нужны.