Меня наконец то осенило, как страшно разбогатеть) Всё гениальное просто) Открою производство одноразовых чехлов, чтоб шины об асфальт не истирались) Принимаются только конструктивная критика и предложения)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Чтобы разбогатеть - годится, а ездить - нет
Альтернативный вариант - можно вместо чехлов наносить покрытие пульверизатором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365846)
лучше накладки-липучки на резину , от гололеда )
Верховный Наставник (205186)
Чтобы запаска в багажнике тоже была переобутая, а не на дороге натягивать.
на витринах магазинов не видать галош апять,патамуча всю резину стали на куалёса надевать.
Верховный Наставник (169360)
У нас в такие снятые шины убирают на шинмонтаже.)
Хранитель Истины (392934)
Вах, дарагой, хочиш совет? Слушай. Только колёса переобувать надо. А гусеницы - не надо......улавливаешь идею ????? ))))