Магистр (1424)

Флирт хотя бы в соцсетях,иногда нужен для разрядки ?Если ты в браке.Или это неправильно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Разрядка - это , на мой взгляд, совсем другое. А для поддержания себя в тонусе. почему бы и нет? Конечно, кто и как вообще понятие "флирт" воспринимает. улыбки, шутки, комплименты, всегда приятны и делают нашу жизнь еще прекраснее. Если голова на плечах, то семейной жизни это никак не помешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Для разрядки нужна разрядка, а не флирт, я извиняюсь...
Айда в Скайп?
вам, видимо, в реале не хватает внимания... ищите заменители...
Верховный Наставник (115930)
Флирт флирту рознь. Если не переступать границы....
Но как по мне, так это не правильно. Потому что идеальных людей нет, а многие в это не хотят верить и кавалер из интернета в чем-то может превосходить мужа....так все измены и начинаются.
Хранитель Истины (380819)
Мне не нужен.
есть женщины которые считают что им нужна разрядка и флирт в соц сетях,
хотя на самом деле им нужен развод и другой мужчина.
Не флирт, а общение, это нормально
Хранитель Истины (430913)
Ты о Маруське? да она жалеет шта рано выскочила замуш!
Мудрец (24904)
нет, если в семье всё нормально, никакой флирт не нужен
Хранитель Истины (487980)
Флирт в интернете - как фантик,так сложенный как будто в нём есть конфетка....
Не разумно, мягко говоря!