Все, что сейчас, после откровений Помпея, предлагают янки, следует воспринимать как очередной подвох и подлянку?) +

Госсекретарь США Майк Помпео на слушаниях в сенате заявил, что к договору о стратегических наступательных вооружениях (СНВ) надо подключить Китай.

«Мы должны убедиться, что у нас, как часть этого договора, есть все имеющие к этому отношение стороны… Другие страны, кроме США и России», — приводит РИА Новости слова Помпео.

Он отметил, что подразумевает Китай под ещё одной стороной.

По его словам, договор о СНВ с Россией должен быть продлен, если удастся выработать приемлемый вариант.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..единожды солгав, кто тебе поверит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Столкнуть лбами Китай и Россию. Хитрозадый.