Мне сказали.. что вот эта фишка сейчас , после каждой фразы говорить - добра, всем добра это какая

техника добычи энергии, а не искренний посыл))

я просто в этих делах не копенгаген..
но замечала. что чем чаше кто то один это говорит, тем фальшивее звучит..
Дополнен 8 лет назад
чаще))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Чет прям восток напоминает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
я вообще считаю, что это эээдинбург
Просветленный (710954)
Ну это типа,пожелала и тебе вернется))Или,"копенгаген",можно еще говорить "великолепно,ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ"...тож вернется)
Верховный Наставник (185296)
Чаво??
Искренности в такой фразе, особенно часто повторяемой мало)
По приколу можно поорать, конечно, про лучи добра и космос)))
Но по моим наблюдениям, если человек очень часто, натужно и не к месту желает всем добра, надо усомнитца, не гамно ли он

Слащавый доволи посыл)
Даже здесь он пойдёт только избранным
добра, всем добра
Наставник (95613)
Ниче про это не знаю)))
ИЛИТА!!!!
Что-то первый раз слышу! Никто в моем окружении такого не произносит!
Не знала о такой практике, но всегда ощущала, что выражение и чел, его произносящий, с душком.