Женщины! Вам стыдно за то, что вы флиртуете с молодыми (моложе вас на 10-15 лет) мужчинами?)

Вот если 40-летний дядя «флиртует» 25 летнюю девушку, он почти что герой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если ко мне пытаются яйца подкатить деточки, отправляю их к одной, желающий много секса, знакомой. Правда потом плюются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет )
Верховный Наставник (115930)
Для меня это дети, без вариантов. В виде исключения- только общение! И я первая никогда не флиртую, не знакомлюсь, не проявляю знаки внимания.
Он не герой, он идет наименьшим путем сопротивления. 25-летнюю охмурить ума много не надо.
Верховный Наставник (233602)
Не умею флиртовать. И никогда не умела.
А на старости лет флирт и подавно неуместен.
Да, я суровая дженсчина!