Зашёл в супермаркет.Почему либералы воют,что в стране голод и даже ежей на всех не хватает? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
Мне бы фаршированного шурупами) Хочется, знаете ли, иногда чего-нибудь пикантного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все ежи на пальмовом масле.
Хранитель Истины (428427)
3,60 это за килограмм или поштучно?
Верховный Наставник (159595)
классс!!! уписалась прям...
Наставник (63018)
А сколько их ещё в консервах!

а ложечка где...ну что б нажатием проверит- свежий ёж или вчерашний)))))))
Хранитель Истины (350008)
а талон на получение ежа у тебя есть?
нету? вот и ходи по супермаркету и облизывайся, без талона ничего не купишь

единственный вариант - у бабулек купить... но там бартер в основном: