Отметтесь тут пожалуйста все, кто спрашивает только про религию и политику за одно. Я вас в ЧС отправлю, а то мне в общей ленте подобное мракобесие ни к чему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
дави их ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
Чиво ?
Хранитель Истины (374928)
меня пожалуйста...
Верховный Наставник (176767)
А в ЧС быть - это круто ? ) Если круто - зачисляйте и меня ?! )
Хранитель Истины (302783)
Я ещё и про психологию спрашиваю))..да и в другие разделы захожу)

Это нормально, ходить друг к другу в гости, а не разделяться в кружки по интересам, если конечно не навязывать своих тараканов друг другу.
Мне по фигу
А ты, ТОВАРИЩ, меня ДОБРОВОЛЬЦЕМ запиши: хочу быть в первых рядах хотя бы в твоем ЧС, если уж никуда больше, кроме Бога, мне пролезть не удается, ни в умные, ни в дураки ...
Хранитель Истины (487970)
Решили на самообслуживание перейти?