в Украину прибывают американские десантники. Чем мы ответим в ответ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303035)
А нужно что-то отвечать? Они что, в Воронеж прибыли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Думаю, что ЛДНР скоро покинет погибающую Украину навсегда.
Вместе с теми, кто ещё успеет вовремя дернуть.
Насчет амеров - смешно.
Чему они могут научить "самую мощную армию Европы", тем более не выезжая из Львова.
Пиндосы бегут при малейшем шухере.
Как в Ливии произошло. А щас ещё Иран их признал террористами. Что даёт право мочить амеровские вояк во всех местах их дислокации.
Наставник (35281)
На учениях НАТО половина техники разбилась при десантировании.

Придётся запастись хорошими камерами

Что ещё интересно, сами натовцы ржут в голос
Верховный Наставник (141304)
Тебя на передовую отправим.
Верховный Наставник (156770)
Аж целых 150 человек... будут учить украинцев десантироваться. Терпения им. Не, ну научат, пусть десантируются, встретим, лопаты дадим, тачки... работы много.