В Львов прибывают 300 американских десантника К чему готовится Украина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
Грузию тоже Америкосы инструктировали . и где та Грузия и инструкторы ?
вот и у хохлов тоже эти инструкторы объявились - не к добру это . получат хохлы опять пилюлей . и запросят как обычно перемирия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
К войне....К чему ещё? Только на неё можно будет списать развал страны...
Наставник (83226)
в 41 прибыло больше
К миру, не знаешь что-ли?
Наставник (27714)
К разделу она готовится, западная Украина к Польше отойдёт, восточная к нам, а середина - да кому она нужна вообще ???
Наставник (39681)
Для начала в оплодотворению, потом научат боевиков, типа , воевать, ну, как грузинцев бравых, и те огребут снова по полной.
Наставник (81858)
США - сеят мир на планете земля - бомбами.
Верховный Наставник (180722)
Отведать русских люлей! ))))))))))))))))) Видать в Новороссии понравились! )))))))))))))))))
Готовятся к содержанию американских солдат, согласно их Райдеру
Хотите узнать что будет?
Об этом ещё а 2006 году написал книгу "Эпоха мёртворождённых" Глеб Бобров.