Любите заниматься строительными работами?) Если любите - какими именно больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430975)
Нет. о1003.14зживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
люблю только то, что могу сделать своими силами, не нанимая всякую шушеру. остальное ненавижу, но делать иногда приходится.
Верховный Наставник (140423)
Когда-то , когда я была в стройотряде и стала там каменщиком 2-го разряда , мне очень нравилось класть кирпичную кладку .
Руки помнят -- кладку запросто выложу и сейчас .