Дорогие хозяюшки и хозяева, а вот по дому вы какую работу любите больше всего делать?))

Мне вот нравится гладить и готовить.
Редко убирать нравится - вдохновение для этого нужно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
Готовить,шить ,вышивать,печь пирожки.Делать в прозрачных стаканчиках многослойные цветные десерты,делать домашние шоколадные конфеты,кексики,настаивать разные лосьоны на травках,расписывать мебель в стиле шебби-шик.Гладить и мыть полы не люблю.Вот недавно расписала акрилом веселенький почтовый ящик,теперь прицениваюсь к забору,чтобы на нем такого нарисовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
с цветами возиться
диван охранять))
Наставник (93172)
Есть такая сложная работа....диван продавливать....дааааа. ! :-)
Верховный Наставник (127565)
Готовить.. Удивительно,что в вопросе не указала о том,что бы я не отвечал.. ))))
Мудрец (17979)
Мыло варить.....Я такое мыло варю-просто шедевры хендмейда)))))
Я делаю любую работу по дому если супруга меня заблаговременно предупредит о своих намерениях ,сюрпризы : "давай окна мыть ,забери детей я полы мою ,вынеси коробки с балкона ,выбей ковёр" ,я не приемлю .
Лентяйка я)