Будет ли нормальный человек стремиться в президенты, зная, что в голове с политикой у него плохо?Я о Порошенко.

Он останется в истории как кровавый президент, Майдан, Одесса и другое все на нем висит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Человеку, чья голова забита только баблом, политика на фиг не нужна. Он уже втрое увеличил свое состояние и война для него-"мать родна".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
отвечая за экономику страны в бытность иных президентов и с успехом её провалив - чего лез на самый верх?...видимо личной выгоды ради...
у него впереди еще больше половины срока..
тогда уже можно будет решать кем он в историю войдет..