Вот что за мужики пошли???Если обиделся---то сразу или овца или б л я дь!!ничего нового не придумать

Ну,обиделся...пошёл в сторонку передёрнул и вернулся...хотя бы новое ругательство бы придумал за это время...Кстати,а что обидного в слове овца??Милое кучерявое чудо...жена барана
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (9630)
и че мне ща 24 часа дергать чтоля?)))))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень космическая, причём, и непредсказуемая.

И никто ей не может ничего предъявить, потому что она ОВЦА!

А плять...так это комплимент))))
а чё вы тогда обижаетесь на слово овца??
"слышь ты, овца!!!" - ЛЮБАЯ обидится на это)))
Просветленный (644848)
ахаха))) так как и козёл!!! даже песня есть такая:"жил-был у бабушки серенький козлик")))
Верховный Наставник (100076)
Анекдот навеяло)))
Муж с женой едут в машине, ссорятся. Проезжают мимо деревни, видят двух свиней.

Муж: А вон не твои родственники случайно ?
Жена : - Ага, свёкор со свекровью!))

Поэтому когда мне муж говорит "Вот блин овца"! я тоже говорю -ага, жена барана!
Ничего не вижу плохого в овце) Да и умные они весьма, кстати.
А от мужиков разнообразных ругательств не дождешься-одни устаревшие.
У них вроде и две головы, в принципе, но извилин и на одну не хватает...
Наставник (46012)
да ради бога, овцеблять, вас больше устроит?
Верховный Наставник (161521)
Это значит ты его сделала!!! пусть тебя это успокоит )))
Наставник (40067)
...))) Анекдот как - то услышала я , НикАлАвна :
Стоят мужики на детской площадке - пиво из бутылок употребляют .
...))) Мимо проходит дама ... Королева просто , а не дама : идеально все , до кончиков ногтей ...
Мужики вытянули шеи , проводили даму глазами ...
И один из в сердцах выдохнул : " А кому -то она воооооооооот где сидит ! "
... ;-) Каждый из нас есть лишь то , что говорит ...
... И каждая ... та - с кем живет .
Наставник (35359)
незамысловатые они,без фантазии)))надеюсь я никого не обидела?
Хранитель Истины (303285)
Мужик себе не позволит оскорблять женщину. Это немужик, значицо, и даже не его подобие! Ну что поделаешь, раз в семьях этих существ принято такое обращение?! Ничего! Остаётся только посочувствовать!=)))))
Утююю-тююю-тююю)...
в данном случае скорее не мужик, а недоразумение. Прикольно было, когда у него фантазии хватало. а сейчас повторяется
Верховный Наставник (125720)
обиженные они... эНти как бЭ мужики...

а овца обидно потому, что как бЭ тупая...
а козел обидно потому, что это предатель в переводе с блатного - ведь именно козел овец/баранов ведет на бойню, они тупые идут за ним, а он им путь показывает, а сам остается в стороне....
Хранитель Истины (306686)
Меня тварью назвали.
Всё какое-то разнообразие!!!!
Просветленный (715568)
Ничего не знаю..Громов вот всех лядями,а я его до того довела,что он начал писать НЕНАВИЖУ ТЕБЯ,НЕНАВИЖУ......))))))