Вот так придумаешь что-нибудь, а это уже оказывается сказали и изобрели до нас... Ничего нового нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это не важно.
Эту истину ты "родила" сама ...
Вот что важно.
А то, что кто-то допёр раньше - ну что же я теперь рада за них )))
Пока внутри не будешь готова, ни одна истина не будет готова тобой быть принята.
Вывод - растёшь, девочка)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
чтобы придумать новое
нужно вдохновение)
Верховный Наставник (107003)
Вот если рифмануть немного, то скорее всего это будет ...ВПЕРВЫЕ..

Например -- LасЕнька задала вопрос,
имеет он по жизни спрос...
А дело в том, что думать нам всего-лишь лень,
но надо..., чтоб не вырос новый "пень"))))
Наставник (38395)
Есть...но не факт, что это не хорошо забытое старое))
Ученик (124)
Дилдо с бензопилой