Почему НДФЛ такой большой?! Я конечно никогда не смотрю зарплату "грязью", но сегодня зострила внимание, 7 штук как с куста

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
да уж... не зря 13 несчастливое число. нет бы 12 или 14... заплатила бы штуку и довольна была б... по самое нихочу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462582)
Это современная форма оброка, который наши далёкие предки платили зерном, курами, свининой и т. д.
А труд на госпредприятии- это современная форма барщины!
Верховный Наставник (191141)
20точку то правительство *ло!
Хранитель Истины (306753)
13%. У меня 2600.
Хранитель Истины (310143)
7/13Х100=твоя зарплата?
Верховный Наставник (187917)
в сумме ты платишь государству около 40 % различных налогов
ну ты и работодатель с твоей зарплаты
и это еще не много, если ты в России