Ты сегодня расскажешь мне, как ты классно пробухал пол зарплаты и как спал мордой в грязи на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10659)
Не спала, не бухала.... Жизнь прошла мимо!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
так и знал шо с колхоза путь Ильича!))
Верховный Наставник (110779)
Стыдно рассказывать. Только не зарплаты, а чемодана, вернее дипломата.
Верховный Наставник (124602)
пить надо на халяву, а спать в подъезде. ничего ты не шаришь...
Я даже покажу ...

Наставник (53734)
И какой будет твоя реакция ?
Верховный Наставник (100775)
а я не бухал.. у нас в колхозе алкашей нет.))и все с пушистыми шариками))
Верховный Наставник (174394)
Я старался - ниполучаиццо у миня так
Хранитель Истины (367410)

щас начну