По радио сказали что Кокорин и Мамаев невиноватые. Они мирно шли беседуя о японской поэзии 18 века+

и тут на них набросились и стали бить....так что зря друганов закрыли. Надо выпускать. ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117008)
А японская поэзия 18 века покоробила слух нападавших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)

Наставник (80477)
предлагаю то видео ,сделать как инструкцию-как пистить несогласных..но!сначала применить на их родственниках..начать с жён и детей.
и применить к их защитникам..
омудохать стулом по голове и все делов)
Наставник (82123)
17 века.. Один сказал слово "Басё", прохожий добавил вперед еще одну букву - и понеслось..
Но меня больше умиляют комменты господ пгостых гусских, предлагающих... сколько там сыну Кокорина... двухлетнего детеныша табуреткой зашибить. Сразу такая скрепность появляется.