Почему российские СМИ допустили такую оплошность, взяв интервью у "неправильного" депутата, мнение которого не согласуется с навязываемой ими картиной мироустройства?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оплошности в Российских сми нередки ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
А почему фоном идёт видеоряд с киевского майдана ?))
При чём тут Крым и кто этот человек, чей голос звучит ?)
Мудрец (10760)
Крымнаш и неипет!))

Блевотину "эха " и "слона" не читаю. Американские шавки.
Наставник (81858)
это когда было - в декабре? шняга какая то, пол года Россия 24 у меня включен один канал. Такого сюжета просто - НЕБЫЛО! Откуда это, кто смонтировал?
Крымнаш и неипет!))
Ждем откровений Киселева.Он объяснит как было всё на самом деле и кто виноват.
Только вчера подумал о том что давно не слышал "Крымнашиниипет"...
Фальшивомонетчики не перевелись!