А почему Российские СМИ такие продажные, а Украиские такие честные неподкупные?Как они держатся ?

С такими то хозяевами ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34608)

Женщина в красном - агент ГРУ Иванов Иван Иванович, у него потом нашли Удостоверение Русского Агента, матрешку в кармане и автомат под курткой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все врут.à la guerre comme à la guerre(кстати,победителей не судят,потому что в войнах нет победителей)
Хранитель Истины (298320)
Ты шо...у них "счастливая, вольная" страна с "честным, неподкупным и справедливым" верхом!!! Тольчео воют они почему то...видать "воля" успела оскомину набить
Гроссмейстер (7456)
Ну, это смотря чья продажность вам больше по душе. На самом деле же, все проще, - нет продажности а есть идеология.)
Просветленный (586801)
Судя по постам - их тока украинцы и тролли читают и доносят до нас выдержки...;)))
Наравне.
Хранитель Истины (286657)
И все уточная деза...плывёт именно с неподкупной стороны )))класс...
Наставник (50482)
у обоих стран новости не за патриотизм,а за бабло нарезают новые выпуски