Ничто так не поднимает боевой дух русского солдата, как... что?

...и песня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Алкоголь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
немецкий гамбургер и американский хотдог
Наставник (46364)
..Война войной,а обед по расписанию..Так что какие уж тут песни на голодный
желудок..А вот заправившись как следует,да оттянувшись по правилу..после славного
обеда..по закону Архимеда ..ну и ишо..солдат спит -служба идёт..Поверь мне ..после
означенных моционов солдат сражается мощно и яростно..
..Удручает одно..На этом фото в основном русский костяк,повыбивали основательность
русского воинства..а нынешние вояки пародия на армию к великому сожалению..