Если вышел из дома и что-то забыл, вернулся, а в зеркало не посмотрел , это же все ерунда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50168)
Это у кого как. Я вот вчера вернулась и не посмотрела - и вечер прошел успешно ) До этого тоже замечала, что примета работает у меня прямо противоположно. Я порой спецом возвращалась, на удачу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно! Но я всегда смотрю!
Верховный Наставник (213183)
Ерунда!
Верховный Наставник (126256)
Много потерял.

Верховный Наставник (129193)
Конечно ерунда, вот если ещё чёрный кот дорогу перебедал, то это уже можно подумать.
Вы неотразимы
Хранитель Истины (339819)
Конечно ерунда!!
Люди странные, верят во все,что угодно ,только не в то,во что надо!)