Зеленсккий сказал что пьёт кофе и даже нюхает... первый раз слышу чтобы от этого балдели.. от вдыхания кофе реально можно кайф поймать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Утречка!) У каждого свой кайф!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141296)
Сигареты и кофе - бытовая наркомания. (До меня сказано)
Наставник (89922)
...видать вы нюх потеряли!
Чаем услаждаем вкус,а пьющих кофий за версту учуять можно!
Хранитель Истины (317704)
вот видишь, это ты парашкин посыл принял...а я только что полностью видел
Хранитель Истины (288972)
Да он стебётся)) это ж Зеленский йопть!!
Хранитель Истины (258387)
Я когда кладу кофе в турку, всегда нос в банку суну, запах кофе нравится! Не знаю какой кайф от кофе, но когда нюхаешь на ночь валериану, реально это помогает от бессонницы. Есть же ароматерапия.
Мудрец (21537)
Можно