Почему некоторые женщины думают, что мужчинам от них что-то нужно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну перестаньте лицемерить, я уже давно поняла что мужчинам от женщин нужно только одно... Борщ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424540)
потому, что мужчинам от них и вправду чего то нужно)
Знаток (407)
Потому что им всегда что то нужно)))
я знаю, что мужчинам всегда что-то нужно, а что нужно, пусть думают сами
я себе голову ерундой засорять не буду
Верховный Наставник (239666)
да потому, что мужчинам реально всегда что-то нужно, ну прям как дети)))
просто порадуйтесь, что женщины иногда думают.... о мужчинах;))