Зачем мужчине дети...они жеж съедают время твоей любимой женщины..а оно тебе нужно?)

В смысле...внимание женщины нужно мужчине..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132812)
Здрааасти приехали...
А угарать-прикалывацца-играцца (типа баловства радиоуправляемым вертолетиком по квартире) С КЕМ как не с малыми (детьми)?

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Только шизофреник будет испытывать дискомфорт от того, что дети отобрали у женщины время которое она могла бы потратить на этого идиота..)
Верховный Наставник (191141)
А ты не в курсе что к женатому мужику прилагается любовница??..потому что у жены начинает все все время болеть!!То жо..а то голова то про болезни!!((А у любовницы никогда и ничего..странно..
Верховный Наставник (203354)
гм..от излишка внимание может и тошнить нучать..
Гроссмейстер (8885)
Если это-его дети, они ему будут очень нужны,если он настоящий мужик.