Ачуметь,Лукашенко выступил против Зеленского,он что не понимает,что когда Зеленский станет прези-

дентом,эти слова ему боком обернутся(торговый оборот между Украиной и Республикой Беларусь 12 млрд долларов кстати)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126122)
Так вычтите из этих 12 млдр -ГСМ, что производятся Батькой из поставляемой по "союзным ценам" российской нефти и получите смешную цифру.
Батьке нужен новый российский кредит - вот и старается показать, что "союзник".
А Зеленский всё равно президентом не станет : )))

Отстанет от Пэтро на 1-2 % : ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
за 12 млрд. дол.Зеленский простит Лукашенко любые слова..
Наставник (93231)
Батька что-то потерялся в политике)))))))