почему люди ругаются вечно друг с другом до красных соплей, упрекают постоянно друг друга в своих бедах и взаимных недостатках, а живут и не разводятся ?.. что за мазохизм то такой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что в других браках они будут жить так же...Менять надо себя, а не партнера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
тоже не понимаю, значит им это нравится, этот БДСМ
Верховный Наставник (213183)
А чего шило на мыло менять? ))))
Просветленный (715568)
Здрасти, разведутся потом,а куда привычку "спорить до красных соплей" девать?На ком её проявлять?))Кота завести?)))
Хранитель Истины (409590)
Фигушки ему!) А на ком я приёмы рукопашного боя отрабатывать буду?
Верховный Наставник (240378)
Это чистой воды мазохизм и слабость вместе со страхом перемен!
Там такой винегрет и мне этого не понять!
Наставник (91052)
Потому что если они разоцдутся то им некого будет попрекать в своих бедах
Не знаю. Мне не понять такого.
Есть ещё особо одарённые, которые годами за тобой ходят, после расставания. И рассказывают, что с тобой не так. Какая ты плохая.

У меня только один вариант. Это те, кто всегда ищет виноватых в своих бедах. По простому говоря - неудачники.