.
Верховный Наставник (111969)

Когда кто-то говорит что советская военная техника это хлам... То я даже не знаю что сейчас допустим на Западе можно назвать ШЭдЭвром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Говорят те, кто ни хрена в этом не понимает. Или исходящие от злобы за то, что их "не оценили". Вся техника, затачивается для решения отдельных задач. И пока она (техника) способна эффективнго решать поставленные задачи, она будет стоять на вооружении. Даже если она сделана при фараонах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Да ладно...ТЕХНИКА высший класс была
Здрасьте
Верховный Наставник (136967)
Сикорский.. И тот наш!)
Хранитель Истины (498116)
Забыли США,как старый советский ЗРК сбил самый совершенный на тот момент американский самолёт "Стелс" в Югославии.
Верховный Наставник (116907)
Был бы хлам, то пиндосы так бы не вопили.))
Давай ка я тебе старый СССровский пылесос принесу за такие же бабки,как можно купить крутой и современный, ты мне такие бабки отдашь за этот Б/У хлам ? А теперь подумай, почему я так отвечаю...