Умеете лепить пирожные Картошка?

Всего-то смешать банку сгущенки, пачку масла и 600 г печенья. Ну, какао 10 столовых ложек или на глаз. Печенье, правда, надо прокрутить через мясорубку.
Доп. вопрос. Угадайте, почему мне так плохо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291061)
Ростки картофельные надо обрывать и выкидывать. Ведь в них соланин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Потому что сахар в крови зашкаливает?
Хранитель Истины (284009)
Я лепила их как-то, всё так, как написала, но получились не вкусные и мало того, что на вкус, но и на вид какашки. Так что лепите давайте сами без меня
Гроссмейстер (6784)
а если грецкие орешки добавить, ну или не грецкие и медку, ммммм..... сказка
Наставник (82067)
И коньяк еще в эту смесь добавить.) Умею, но не люблю я эти пирожные.
Просветленный (595272)
Не ем такое .качество масла и сгущёнки ужжооссс давно