Закончились пирожные "картошка"...( Почему я купила только 5 штук?!!!...........

О чём вы сожалеете сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лапа моя- пол кг песочного печенья пропускаешь с пачкой масла через мясорубку, формируешь, обкатываешь в какаве и суёшь в холодильник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
День маленький, хочу больше рабоТкать!!
Хранитель Истины (317704)
я сожалею что ты не умеешь делать картошку
Хранитель Истины (270451)
Памелу купила... 250 руб. отдала... выкинула всю...
Наставник (87879)
Что отпуск уже так давно был
Хранитель Истины (309875)
да вроде как бы не о чем.... ботинки мужу купила... завтра в тепленьких пойдет)))))
Хранитель Истины (422871)
Ну и почему ты купила только 5 штук?...))))))
Пожаднила, чо..
Да забыла за эклерами зайти. У нас в магазинчик развесные привозят, вкусноты сказочной.
Приветы))
Вот вот, на будущее бери сразу штук 20_ть!))))))))
Наставник (32447)
Вот так соберись к тебе в гости