Пирожное "Картошка" продается у вас?,вспмнила вдруг о нем..у нас в городе не видела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
хохляцкие панды картошку не едят а только бамбук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
продается, разных производителей - вкусная
Мудрец (17445)
Продавалось в буфете моей школы.. Символ детства, практически..
Вкусные они были...
Картошка точно продается. В суровые времена возможно за пирожное сойдет.
Мудрец (16933)
Продается.
Верховный Наставник (144944)
продается но такое г***о по сравнению с "картошкой" совестких времен
"От Палыча" - очень вкусное.
Очень много разных производителей. Но вкусная только у тех, которые с советских времён производят. Добрынинские и Пеко (хлебозавод в Медведкове). Ещё от Палыча неплохие.
Верховный Наставник (236527)
Продается, только почитав состав, понимаешь, что есть это нельзя.
Гроссмейстер (7746)
Вот только вчера видела. Добрынинские, 45 руб. штучка. Именно штучка, а не штука. Но те, кто покупал, говорят, что очень вкусно.
Но самую вкусную "картошку" делали мои родители - из ванильных сухарей, на чистом сливочном масле, с грецкими орешками
Верховный Наставник (188238)
Продается .
Вкус далекий от детства …(
Наставник (98828)
Делаю сама, вкус такой же как и в детстве
Мудрец (22192)
это пирожное самое простое в изготовлении и главное выпекать не надо. Можно самой домашнее сделать, чем покупать неизвестно чего.
Наставник (94188)
Продаётся, хотя последнее время и весьма нечасто...