Реклама прёт во всю с экрана... Балканы, или же бакланы? Кто видел, можете сказать, не жалко времени терять?

Речь идёт о фильме "Бакланский рубеж". Уже есть печальный опыт, по залёту, по рекламе, когда дерьмо, "Утомлённые солнцем", "Ненастье", "Холодное лето 53-его", "Белый тигр" и ОГРОМНЫЙ ряд других какашек, рекламировался - мама не горюй! А в связи с ТУПОРЫЛЫМИ гениями, с плачевным(в плане мозгов) состоянием нынешнего российского кино, в плане актёров и режиссуры, очень большие шансы, что и этом "шЭдевр", является очередным дерьмом, а то и откровенно либерастской диареей, как "Холодная война"! На который угробил 8 часов, всё теплилась надежда, что кто-то всё таки примет "Смекты"... )))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Зато включи соловьева,там шахназаров политикой играет...михалков свою передачу замутил....уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Рекламе и полжено переть!
А вот не знать разницы между птицами и географическим регионом...!