.
Наставник (49364)

А может в Казань рвануть?...Или нельзя верить рекламе?..Всем приветасы!))

Всё утро мне талдычит,что в Казани самое лучшее мороженое!..О_о))
Короче я чемоданы начинаю собирать!..:))

На чём только ехать то?..
Олень сбежал!
Собаки кусаются!
Лошадей боюС!..))
---------------------------------------
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44706)
Можно.
Там ещё аквапарк есть и дельфинарий, говорят, очень хороший)))
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас продают мороженое из Казани, оно и правда ОЧЕНЬ вкусное)))
А что лошадей -то боишьси, оне самые добрые))) правда с непривычки пятая точка болеть будет)))
Привет)))
Наставник (26934)
А поехали все вместе))
привет
Верховный Наставник (170799)
Не ездь ....я подам

Хранитель Истины (390777)
А велосипеда не боишься ? Он не сбежит и не укусит...
Вот его и оседлай. ;)
(мне , за идею , пару Эскимо полагается ? )

Привет ! )))
Гроссмейстер (8388)
Красивый город,да и люди там доброжелательны!!Был там несколько раз.С Татарии и у нас мороженое продают,вкусное!!!

Здарова!!!!

друг завтра утром с Казани приедет,только вот мороженое не довезет((((((