Являются ли коровы,свиньи и козы с курами и гусями домашними животными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Но насчет налога-ввести-то может и введут, но пойди возьми его с пенсионерки. Я кстати маме сказала, чтобы не пускала даже за калитку всяких там переписчиков домашней скотины. Как минимум, они ходят по разным дворам, могут и инфекцию или инвазию всякую разносить, нам оно надо? Пускай тамбовских волков переписывают, олухи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
да, и стопудово на них тоже будет налог и далеко не 15 тыщ
Нет: куры и гуси - птица.