А завтрак вам нужен?) Что чаще всего едите с утра?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чаще всего с утра я хомячу всё практически без разбора, потому что вечером не ем и, соответственно, просыпаюсь с чувством дикого голода)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужен конечно. Чаще пью соки или зеленый чай. Ем мюсли, яичницу,творог
Верховный Наставник (240378)
он мне просто необходим! ем что хочется....могу кашку, могу бутерик...)
Гроссмейстер (9245)
давно есть не умею - организм просыпается к 11.30))) а вот чашка крепкого сладкого кофе - как раз
Верховный Наставник (105284)
конечно нужен
больше всего люблю яичницу