Если твой сын сам сдаст на права, ты доверишь ему свою машину? Или купишь какую-нибудь классику, чтобы учился водить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (277999)
Он с пелЁнок всихда са мной в авто был)))
Я передал ему фсё што мог и с 13-ти лет
доверил ему авто. Он сам сдал на права
и ездит щас не хужэ меня.
Тачки меняет как перчатки - иЩЩет ту - Сваю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Моему сыну 17. В ноябре сдал на права. Через 2 недели купили ему Шкоду(4 года). Теперь вот ездит- учится.) У нас можно с 17 в сопровождении взрослого.
Хранитель Истины (437413)
Он сдал,взял кредит и купил машину....А у меня машины нет...- не моё это...
Просветленный (642420)
Велик жам зайку 3