Что по этикету должен сказать джентльмен, если проезжавшая мимо машина забрызгала его даму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
слушай...ты такие вопросы задаёшь - прям отвечать неудобно.... какого твой джентльмен подставил свою даму под брызги...со стороны дороги должен был идти он... и естественно служить для дамы "каменной стеной" ... ну а коль случился такой конфуз - пусть говорит что на язык попало... дама его уже всё равно ненавидит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Процитировать Баркова)))
Вежливо не заметить.
Наставник (94188)
Говорить - уже поздно, тут нужно быстро подбирать кирпич и ... по ентой машине...)))