Если ты был миллионщик , а не какой нибудь...Кем бы вы не хотели быть??Ни за что))

Можно не о профессии..Вотя никогда бы не хотел бы быть скунсом например))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187856)
Подойдем с другого конца, коллега, а если бы скунс был миллионщиком, то чего он имел бы МИЛЛИОН - пуков, что ли! Ну, не нонсенс ли это! Условия задачи вопроса не конкретизированы и размыты, он требует доработки!
Здорово, брат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне про миллионщика очень нравится.
Если бы ты был миллионщик, то жил бы на Миллионной улице вблизи от Летнего сада.
Приветы, Мышкин!