Гроссмейстер (9439)

Когнитивный диссонанс. Вы знаете, что это очень опасно? Расхождение мыслей и фактов убивает. Поэтому, если вы чувствуете, будто сделали что-то гадкое, хотя ничего такого не делали… срочно сделайте какую-нибудь мерзость, и всё будет в порядке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213676)
Вот щщаз прям и начать !?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Точна! Когда от меня ждут пакостей, я их и делаю....))))
как говорят у нас в контакте : если вас незаслуженно обидели , вернитесь и заслужите .. что делать если сделал , говорят что гадость , а сам вообще ничего такого не чувствуешь !