Вы можете убить кого-нибудь,если он просто хотел есть и съел что-то ВАШЕ?)))

...дрозда например!
Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (58356)
А толку? Одного подстрелишь, 20 других прилетят.
Один раз вышла с 12 калибром в сад, где они смородину жрали, так там тишина воцарилась гробовая. Потом подумала - да жрите, что с вами поделаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))Дрозда........мало мяса

Привет))
Хранитель Истины (290976)
Надеюсь, речь не о корове...
Своих нет - у нас делиться принято, так что по-любому мне останется, а вот чужого - убить может и не убъю, но - зашибу накер)))
Наставник (91001)
Кота не трогать ,убью

Верховный Наставник (138922)
да ваще без проблем...знаешь сколько надо горбатиться шоб у нас вырастить клубнику? а они сцуко налетают ордой и всю плять склевывают...привет!)
Хранитель Истины (399767)
Дрозда — нет. Путиноида — да.
Нет) я говорю себе ну и отлично!
И так ж опа толстая))

Привет)
Верховный Наставник (129193)
Я конечно социопат и псих,но не настолько,чтобы кого то убить.
могла. когда была хищницей)))))
а сейчас - пусть подавица!
Верховный Наставник (153519)
те же дрозды жуков майских за сезон столько сьедают,....черешней не делюсь-теперь в кроне висят диски,на то воемя что она поспевает...здорово птиц пугает...
а вот жуков некоторых безжалостно истребляю...кравчика,колорадского,майских,щелкунов
Наставник (89996)
У меня лет десять назад половину картошки с дачи спиз-дили.
Мать плакала сидела, всё лето горбатилась.
Поймал бы, мог и убить.

Привет!
Наставник (73047)
У нас, как у Декса как-то огород выкопали...соток шесть за ночь...ботву так аккуратненько в кучки сложили...сцуки....убила бы..
Советник (3130)
За еду нет конечно.
Что мне бананов жалко что ли.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
даже если ни съел
привет!
Хранитель Истины (487980)
Ну и вопросец! Никогда и не за что не смогла б убить.
Верховный Наставник (190797)
..одного зайца, который обгрыз мою яблоню - хотела пополам разорвать..его счастье, что он мне не попался. а то бы рука не дрогнула..