Зачем вдоль железной дороги стоит забор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
чтобы списать под это половину бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
чтоб под поезда не бросались!
Верховный Наставник (182281)
Защищает приватную территорию, арендованную у государства РЖД от чужого проникновения. Как любая частная собственность.
Просветленный (644869)
В жилой местности. От шума и, чтоб ничего не свалилось на голову. И чтоб люди не шастали
Чтобы полоумные лоси и свиньи под поезд не бросались...

чтоб шпанюки камни в глазеющих через окна туристов,желающих культурно обогатиться в Питере ,не бросали
)
Верховный Наставник (203431)
заборы вдоль железной дороги в России стоят, чтобы Субочева недособачка на рельсы не ср*ала...
Верховный Наставник (236527)
Защита железнодорожного полотна от диких животных, чтобы аварию не спровоцировали. Ну и они защищены, не могут туда-сюда шастать на рельсы.