Зачем нужен въезд на участок, если гараж стоит на линии забора, дорожка во двор 2,5 метра?

Нужны ли еще ворота и въезд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644702)
да.по пожарной безопасности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Грузовичок гумна или песка выгрузить. Урожай на самосвале вывезти.
Мудрец (20704)
Гараж для легковушки. А груз привезти, скажем, если ремонт или тем более, перестройку затеете? Мусор вывезти…
Верховный Наставник (109447)
Смотря как зарегистрируете гараж,можно как "сарай для дров"!тогда не надо ничего
возможно для того, чтобы машина целой осталась)
Мудрец (14752)
Для строительства. И машину ставить. Не всегда в гараж требуется