Может, этот * еще прикажет украинцам голосовать за поросенка?) Это же свободные выборы - Запад же этого добивался для Украины?) +

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в интервью Американской службе общественного вещания (PBS) заявил о преимуществах украинского лидера Петра Порошенко на выборах президента Украины.

«Мы имеем кандидата, который позиционирует себя противником существующей системы, и нынешнего президента, который в свою очередь говорит, что он много работал, многого добился, но ещё многое предстоит сделать», — цитирует ТАСС дипломата.

По его словам, «украинскому народу предстоит сделать выбор».

«Хотят ли они кого-то, кто просто выступает против системы и обещает широкие реформы? Или же они хотят того, кто, возможно, и разочаровал их в какой-то степени, но провёл гораздо больше реформ, чем кто-либо на Украине за последние 20 лет, и противостоял Путину», — добавил он.

Он также подтвердил, что имеет в виду действующего президента страны.

Ранее Волкер заявил, что Россия использует RT и Sputnik для влияния на ситуацию на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129702)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Так они, по отцовски, советуют, пока.
А потом, как Бульба,- Я тебя породил, я тебя и убью
Просветленный (586797)
Сейчас речь Амера вызывает абсолютно обратный эффект. И они не могут этого не знать.
Реальных подпиндосников осталось не более 10%. Остальные начали думать.
И эти 10% и так за Пецю голосуют.
Пиндосы позже начнут действовать. Недаром Йуля затаился и ждёт, чтоб возглавить очередной Майдан.